<kbd id='f2v88pmx'></kbd><address id='f2v88pmx'><style id='f2v88pmx'></style></address><button id='f2v88pmx'></button>

              <kbd id='d18cv0xj'></kbd><address id='d18cv0xj'><style id='d18cv0xj'></style></address><button id='d18cv0xj'></button>

                      <kbd id='o70cj2dp'></kbd><address id='o70cj2dp'><style id='o70cj2dp'></style></address><button id='o70cj2dp'></button>

                              <kbd id='6ljbnzv4'></kbd><address id='6ljbnzv4'><style id='6ljbnzv4'></style></address><button id='6ljbnzv4'></button>

                                      <kbd id='jxpfcmx0'></kbd><address id='jxpfcmx0'><style id='jxpfcmx0'></style></address><button id='jxpfcmx0'></button>

                                              <kbd id='9udnvuoj'></kbd><address id='9udnvuoj'><style id='9udnvuoj'></style></address><button id='9udnvuoj'></button>

                                                      <kbd id='ebnldpgb'></kbd><address id='ebnldpgb'><style id='ebnldpgb'></style></address><button id='ebnldpgb'></button>

                                                              <kbd id='dt712y0r'></kbd><address id='dt712y0r'><style id='dt712y0r'></style></address><button id='dt712y0r'></button>

                                                                  永利娱乐

                                                                  中国民主同盟河南省第十二次代表大会代表名单

                                                                  编辑:永利娱乐 发布于:2012-06-26

                                                                  郑州市选举代表21人:

                                                                   (女)王正书、王新荣(女)牛尔为、刘安军、刘昌东、李蝴蝶(女)连彦修、辛建卉(女)张一帆、张永清、张志华、张松正、张建敏(女)张洛通、 (女)赵建林、赵抱衡、唐 海、蒋剑茹(女)潘福彦

                                                                  提名代表1人:朱专兴

                                                                   

                                                                  开封市选举代表18人:

                                                                  王建松、王若愚、王新国、刘济良、刘海潮、李书芳、辛永芬(女)张建忠、张建虹、张修明、陈自强、赵亚坤、胡 杰、侯运华、侯慧芳(女)崔海琴(女)彭宗勤(女) 

                                                                  提名代表2人:马同森、娄源功

                                                                   

                                                                  洛阳市选举代表19人:

                                                                  上官光明、王 吉、王广陵、毛全民、师清翔、朱秀珍(女) (女)许留霞(女)孙素文(女)张卓燕(女)张俊杰、张湘洛、赵向明、赵晓敏(女)郝春英(女)祝建平、温洪声、赫巨成、魏世忠

                                                                  提名代表1人: 

                                                                   

                                                                  平顶山市选举代表7人:

                                                                  王芹萼(女)王宝郑、王德润、杨延钧、杨维春(女)蒋长明、潘民中

                                                                   

                                                                  安阳市选举代表5人:

                                                                  王太阁、张 (女)张良悦、周晓春(女) 

                                                                   

                                                                  鹤壁市选举代表5人:

                                                                  王长明、王有令、冯雁阁(女)姚中有、高雅玲(女)

                                                                   

                                                                  新乡市选举代表16人:

                                                                  马永生、马瑞芳(女)王海燕(女) (女) 玺、孙先科、 军、李长恭、杨 杰、张洪腾、张锡宇、张瑞岭、庞善起、赵建永、高 弘(女) 

                                                                   

                                                                  焦作市选举代表9人:

                                                                  卫明星、卢志凌、白云峰、李泉溪、苗新泉、郝立富、侯继红、贾长虹、

                                                                  霍晓丽(女)

                                                                   

                                                                  濮阳市选举代表5人:

                                                                  边东岩(女)杨久林、邹东波、张巧华(女)董彦军

                                                                   

                                                                  漯河市选举代表2人:

                                                                  公小惠(女)谭占国

                                                                   

                                                                  三门峡市选举代表4人:

                                                                  马仰峡、许海星、李述勇、何建刚

                                                                   

                                                                  南阳市选举代表5人:

                                                                  韦占荣(女)华道梅(女)刘永革、张 雷、赵秀玲(女)  

                                                                   

                                                                  商丘市选举代表5人:

                                                                  孙瑞玲(女) 李铁山、曹雪莲(女)蒋志民、霍丽萍(女)

                                                                   

                                                                  信阳市选举代表5人:

                                                                  付后春、余国忠、陈伟琳(女) 刚、姜其学

                                                                   

                                                                  周口市选举代表3人:

                                                                  王建庄、李 波、张 (女)

                                                                   

                                                                  驻马店市选举代表4人:

                                                                  王品磊、刘在力、张 靖、苗炳启  

                                                                   

                                                                  许昌市选举代表2人:

                                                                  牛艳伟(女)秦春梅(女)

                                                                   

                                                                  省直选举代表31人:

                                                                  马肖慈(女)马耀琪、王 (女)王中全、王泽龙、田 (女) (女) (女)孙大军、李 冰(女)李玉玲(女)李仲党、宋建军、张书芬(女)张梦真(女)范清堂、郑学玲(女) 博、禹焕盈、贺文星、贾瑞卿(女) 斌、常月华(女) (女)彭诗金、董 (女)董文建、蒋志强、翟才旺、臧卫东

                                                                   

                                                                  提名代表41人:

                                                                  (女)王立东、 王光龙、王怀民、王国钦、 王新庄、牛苏林、毛 (女)毛德富、尹清强、甘德昭、  璞、冯宏顺、吕锡亮、  刘利军(女) 阴三军、李 (女) (女)李洪连、李继琛、何 杰、张 磊、   张玉军、  张桂兰(女)张晓亮、张淑杰(女) 陆咏歌、陈 (女) 濂、 郝保红、柳锋波、姚建清(女)贺先锋、聂桂华(女)姬同庚、黄改荣(女)商坤俊、寇怀忠、董文召、储亚平、霍金花(女)

                                                                   

                                                                  地址:郑州市金水区金水路14号 | 邮编:450003 | 邮箱:hnmx1953@163.com | 电话:0371-65865143

                                                                  澳门永利娱乐 | 豫ICP备05025598号新闻报送入口